Красота, Здоровье

Бывает ли при беременности на очень маленьком сроке (2-ая неделя) одышка,чувство жажды и обильные выделения? - вопрос №1660726

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Одышка и жажда на ранних срока случаются. Зависит это и от образа жизни, характера питания и от самочувствия женщины. Выделения на ранних сроках случаются в период овуляции, когда оплодотворение уже произошло, но вы еще не знаете, что беременны. В этом случае могут быть легкие коричневые «мазилки». Тоже самое может быть при прикреплении эмбриона к матке. А вот обильные выделения любого характера — это уже нужно бить тревогу, если вы этой беременности ждете. Желаю вам здоровья.

    октябрь 13, 2015 г.