Эзотерика

ушел муж - вопрос №181279

скажите пожалуйста вернется ли мой муж ко мне. он ушел год назад зовут илья родился 10 июня 1963 года. я — анна 21.08.1959 или хотя бы пожалеет ли что ушел мы оба родились в донецкой области

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Если Вас интересуют его мысли и чувства, по отношению к Вам предлагаю воспользоваться методом сканирования его чувств и мыслей. по фото. Условия консультации в профиле.

    январь 14, 2012 г.

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте! Я вижу вы очень любите своего мужа, но забудьте его он к вам не вернется, у него есть другая женщина на стороне. В дальнейшем он пожалеет, что так поступил, но будет поздно, вы его не простите.Да и зачем, на тот момент у вас будет другой мужчина которого вы будите любить. Удачи Вам!

    январь 14, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не жалеет… У него нет намерения возвращаться, он строит новые отношения..

    январь 14, 2012 г.