Бизнес

Открываю новое юр.лицо деятельность: монтаж и производство рекламных носителей и конструкций, световых и без подсветки на фасаде зданий и на крыше и внутри зданий, какие оквэды выбрать? - вопрос №1839608

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Владимир Михайлович!
    Вам нужно взять ОКВЭД

    74.40 Рекламная деятельность
    Эта группировка включает:
    — подготовку и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п.
    — рекламирование в средствах массовой информации, путем продажи времени и места для рекламы
    — воздушную рекламу
    — распространение или адресную рассылку рекламных материалов, доставку рекламных образцов
    — предоставление места для рекламы
    Эта группировка не включает:
    — полиграфическое исполнение рекламных материалов, см. 22.22

    — исследование конъюнктуры рынка, см. 74.13.1
    — деятельность по связям с общественностью, см. 74.14
    — рекламную фотосъемку, см. 74.81
    — подготовку рекламных сообщений для радио, телевидения и кино, см. 92

    31.50 Производство электрических ламп и осветительного оборудования .

    Эта группировка включает: — производство ламп накаливания, газоразрядных и дуговых ламп — производство светильников и осветительных устройств: портативных электрических фонарей, работающих от собственного источника энергии, электрических светильников и арматуры к ним, обычно используемых для комнатного освещения (люстр, бра, торшеров, прикроватных и ночных светильников, настольных ламп и др.), световых указателей, включая дорожные со встроенным источником света, световых табло и аналогичных изделий — производство неэлектрических светильников и осветительных устройств — производство фотографических одноразовых ламп-вспышек в форме куба и аналогичных изделий, кроме электронных ламп-вспышек — производство наборов осветительных приборов, используемых для украшения новогодних елок — производство прожекторов, осветительных ламп узконаправленного света и других осветительных устройств, например, используемых для освещения открытых общественных мест или транспортных магистралей — производство частей ламп, светильников и осветительных устройств Эта группировка не включает: — производство электровакуумных приборов с термокатодом, см. 32.10.4 — производство фотографических разрядных (электронных) ламп-вспышек, см. 33.40.
     С уважением.

    февраль 11, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    74.84, 74.40, 22.22, 22.25, 52.48.39, 31.50,
    больше, не меньше.

    февраль 11, 2016 г.