Юриспруденция

Здравствуйте. Я житель многоэтажного дома. Нам отключили лифт из-за должников по платежам ( 7 должников из 27 квартир в подъезде ). Законно ли это, что делать? - вопрос №1854151

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С должниками разбираться должны не во вред интересам добропорядочных жильцов. В судебном порядке. Подавайте жалобу на обслуживающую организацию, в администрацию и прокуратуру. Именно данные органы осуществляют надзор над деятельность обслуживающих организаций.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 23, 2016 г.