Медицина

Что делать ,если на ступил на гвоздь пяткой ноги,как обработать ? - вопрос №1901386

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Обычно на колотую рану стопы накладывают мазь Вишневского. Если вдруг нагноится, спать не будут давать дёргающие боли в пятке, тогда на приём к хирургу, но так бывает крайне редко.

    март 31, 2016 г.

    Арина Михайловна

    35-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если не привиты от столбняка, то обязательно посетите прививочный кабинет и поставьте прививку! Обычной санации раны вполне достаточно. Но лучше проконсультироваться у хирурга!

    март 31, 2016 г.