Медицина

Почему желушиться кожа на лице,и чешиться .Это может быть грибок? - вопрос №1902071

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Причин шелушения кожи лица много — это и дерматит, и дисбактериоз кишечника и аллергическая реакция.
    Если раньше аллергии не было, но вы сейчас постоянно принимаете какие-то препараты, то это может быть реакция на эти препараты.
    Конечно это может быть и проявление кандидоза (грибка), даже если кандидоз только в кишечнике.
    Добра и здоровья вам!

    апрель 1, 2016 г.