Технологии

Как сделать так чтобы вызовы (входящие и исходящие) автоматически записывались на смартфоне Huawei Honor 7 или Huawei Honor 5c. - вопрос №1918644

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    74-й в Технологиях

    Sanjar, функция записи телефонного разговора является штатной для Android, но на многих моделях смартфонов или планшетов она отключена производителем на уровне прошивки. Связно это с тем, что во многих странах запись телефонного звонка является незаконной! Проблему можно решить установкой специальной программы, например "Запись звонков", распространяется бесплатно. Это приложение работает в новых версиях ОС Android от 4.0 и выше.

    апрель 14, 2016 г.