Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Приветствую ВАС!Вопрос отношений...(Что происходит между...людьми?) - вопрос №2040907

Какие эмоции, чувства, намерения… Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Несерьезное поведение в отношении друг друга. Есть чувства и эмоции, но выражаются не искренне или в виде заигрываний и бе з четкой определенности со стороны Елены.Наивность отчасти.

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Довольно сложный и затянутые отношения происходят между Игорем и Еленой.
    Были планы о совместной жизни, но не решились.
    На расстоянии сейчас… кто то в поездку отправился или отправится в ближайшее время.

    июль 19, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты выдают непонимание. Особенно со стороны Игоря к Елене. Чувства есть… но сильнее со стороны Елены к Игорю. Измен карты не выдают. Да и вообще что-то прям особой серьёзности в отношениях я не вижу. Может, это и к лучшему. Так как у Елены совсем другой человек по судьбе идёт.

    июль 19, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день о совместимости пара очень гармоничная,  пары с такой совместимостью строят крепкие браки, долгосрочные отношения.

    По просмотру.

    1 Кто и что Вы в отношениях с Игорем – Вы ждете от него важного решения, новостей.

    Кто и что Игорь в отношениях с Вами – он в отношениях с Вами и сам ждет перемен, Вы для него сильно перевернули привычную жизнь.

    2 Что в мыслях у Вас о нем и отношениях с ним –думаете о финансовых своих делах и счастье с ним.

    Что в мыслях о Вас и Ваших отношениях  у Игоря —  у него в мыслях так же показывает  финансовые дела, и подарок ( предложение Вам).

    3 Что в душе у Вас к Игорю – в душе у Вас он сам.

    Что в душе у Игоря к Вам – у него в душе все перевернулось с Вашим появлением.

    4 Что Вы не показываете в отношениях с ним – Вы  не показываете что у Вас от него есть тайны ( секреты).

    Что Игорь  не показывает Вам открыто в отношениях с Вами – он не показывает Вам что он считает что у него есть еще шанс.

    5 Что Вы открыто показываете в отношениях с ним – Вы показываете что есть выбор у Вас в жизни.

    Что Игорь открыто показывает Вам в отношениях с Вами – он показывает что много трудится, много работает.

    6 Что мешает развитию отношений в паре – обман, ложь.
    7 Что помогает развитию отношений в паре – то что в паре есть возможность стабильных и сильных отношений.

    8 Что благословляет отношения (для чего они свыше паре даны) –пара по судьбе, но будет сложно, испытания будут паре даны.

    9 Что было в недавнем прошлом у Вас, что так или иначе влияет на отношения в паре – Вы запутались в  выборе между двумя людьми и путями в жизни.

    Что было в недавнем прошлом у Игоря, что так или иначе влияет на отношения в паре – у него идет период когда он одни отношения не построил, после суд и новая сильная связь.

    10 Что эти отношения дают Вам –влюбленность.

    Что эти отношения дают ему- для него это новый шанс для него.
    11 Какова перспектива развития отношений в паре – в паре очень серьезные перспективы, но очень сильно Вашей паре будут мешать их осуществить.

     С Уважением, Татьяна.

    июль 19, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину пытается увести другая женщина, ему это известно, от этого он себя так и ведет, семья в итоге сохранится, женщина переключит свое внимание на другого мужчину.

    июль 19, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, союз Игоря и Елены судя по вашим датам рождения судьбовой… Елена творческая… эмоциональная… разговорчивая… обходительная… чувствительная… интуитивная… легкая на подъем… правда слегка недооценивающая себя и свои возможности… Игорь же напротив… мужчина кремень… волевой… упрямый… с завышенной самооценкой…  медленно принимающий важные решения… не терпящий давления на него и особенно со стороны слабого пола... абсолютно не эмоционален  и не терпящий слишком сильного проявления эмоций от окружающих… дальновидный… трудолюбивый… в общем «мужчина с марса женщина с венеры » говорят про подобные союзы… и пара очень перспективна для продолжительных отношений… главное принять партнера таковым как он есть… в прошлом у этих отношений были недопонимания вероятно измена ложь тайна которая на данный момент висит как домоклов меч над этими отношениями… и если Игорь довольно сух в проявлении эмоций как во вне так и внутри… он  довольно прагматичен и без особых романтических эмоций просто видит как перспективу отношений  с Еленой связанным узами…  он готов заботится и выражать свою любовь в качестве материальных благ ( подарков например)… Елена же напротив в силу своих врожденных качеств очень эмоционально романтически настроена и заинтересована  в чувствах партнера… Но сама не готова их проявлять на право и на лево а только с позиции Ты мне Я тебе… что усложняет  процесс развития  взаимоотношений в паре… к зиме отношения должны наладится в более открытые романтические страстные… Советом идет — если пара заинтересована все таки продолжении отношений и укреплении их…  Поговорит по душам ( без надрывов и предъявления  претензий за разбитое сердце..) а в спокойной обстановке обсудить те недопонимания которые накопились и стоят преградой в развитии крепких семейных взаимоотношений… В данном случае эта инициатива должна исходить от Елены но без давления на Игоря… и пара имеет все шансу на развитие крепких качественных семейных отношений… Всего вам наилучшего!!!

    июль 19, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Отношения желают лучшего Идет отдаление Идет непонимание, идет какая то грубость, какие то ультиматумы, не способность мудрого подхода к отношениям, Не вижу на будущее вместе, слишком похожи и характерны, никто не слышит другого) Всего светлого)

    июль 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Отношения между Игорем и Еленой сложные. У одного из партнеров есть желание улучшить нынешнюю ситуацию, но это непросто.

    июль 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Между этими людьми вижу симпатию которая растет.очень сложно скрыть.что вы нравитесь друг другу.взгляды наполненны любовью на друг друга.Это прекрассно.на данный момент все развивается у вас как и должно развиваться у нормальных людей.идет момент притирки.Игорь расчетливый человек.он думает на перед.но не торопиться с решениями.поэтому быстрых действий стремительных поступков от него ждать не стоит, но тем не менее он движется в вашем направлении и хочет быть с вами рядом как можно быстрее.Это будет в очень скором времени.Друг другу вы подходите.очень хорошо.сочетание внутреннее и физическое на высшем уровне.Потихоньку придете к идилии из вас получается хорошая семья.будущее очень хорошее.Удачи вам

    июль 19, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень часто в паре несовпадение эмоций. Игорь хочет перемен, внимания к себе, иногда проявляется эгоизм. Елена чувствует усталость. Впереди события, помогающие паре понять друг друга, разговор, поездка, какое то, объединяющее дело. Всего доброго!

    июль 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что сейчас пара переживает кризис в своих отношениях.Показаны кардинальные перемены и не в лучшую сторону, показан временный разрыв. Но чувства в паре есть и они взаимные, на отдаленную перспективу показано восстановление их отношений, они снова будут вместе  .

    Всех вам благ !

    июль 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вы с Игорем не можете долго быть полностью вместе и полностью врозь. Судьба Вас сталкивает вновь и вновь. Но судьба не может освободить Игоря от того, что на него наведено другой девушкой. Потому и перспективы развития Ваших отношений весьма туманны и не просматриваются в будущем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 20, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в данный момент идет пауза или или расстояние между вами… но чувства еще есть… не сдавайтесь…

    июль 20, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Елена переживает случившееся, возможно расставание, разрыв, отдаление между ними.У нее все же есть надежда, что их встреча по жизни-не случайна, и незримая связь между ними -не порвана.
    Игорь также во власти эмоций, в которых есть и сожаление, и раскаяние, и желание не утратить эти отношения окончательно.
    Вообще эти отношения-сложные, много препятствий, есть люди, которые мешают им.
    Намерения у мужчины-разобраться с существующей сложной ситуацией, предстоит разговор, попытки прийти к какому-то соглашению.
    У девушки-надежда на восстановление отношений, и уже много претензий и обид, сомнений в их будущем.
    Чувства не прошли у обоих, мысли друг о друге...
    Всего наилучшего вам!

    июль 20, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У Игоря есть симпатия и влюбленность к Елене но так же есть сомнения и он старается быть всегда осторожным с Еленой, будет ссора в паре в дальнейшем и возможно расставание но пара помириться это временные трудности.

    июль 20, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Любовь происходит… притирка друг к другу… узнавание… некие небольшие ссоры и стычки но это период познания как без ссор,, да и прошлое тянет назад… все будет хорошо… и пара соединиться несмотря не на что

    июль 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Простите, эти люди-расстанутся, много лжи/обмана со стороны мужчины, показаны отношения на стороне/есть обязательства.
    Он не даст той стабильности, к которой стремится Лена в отношениях, с ним будет чувствовать неопределенность.

    июль 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас есть обида у обоих.Каждый думает… что он прав… Но на самом деле  между вами еще есть любовь и ее надо сохранить… если конечно вы сами этого хотите.

    июль 20, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вопрос упирается только в мужчину, его действия.
    Эмоции его — злость. Настрой — перепутье, развод, бумаги.
    Именно в его жизни застой, все зависит от умения принимать решения, порой люди годами тянут с этим, потому подтолкнуть к чему то здравомыслящему его могут лишь ненавязчивые дружеские отношения, и тогда тупик в котором находится сам мужчина — закончится.
    Но ни в коем случае не принимать решения за него и ни на чем не настаивать. Сам, только сам.

    июль 20, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Игорь настроен только на легкое общение, без обязательств. К сожалению, он не хочет пока строить серьезных отношений. Он лукавит с Вами, часто обманывает, но, при этом старается держать отношения под контролем (может следить в соц.сетях).
    Если есть, желание, могу сделать полный расклад на ваши отношения, без дополнительной оплаты.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 20, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Игоря есть к Вам чувства. Но он пока на стадии понимания, что ему нужно от Ваших отношений, от Вас в частности. Сейчас его важно не спугнуть.

    А перспективы в целом есть и они довольно интересные.

    июль 20, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Есть симпатия обоюдная, мужчина хочет семью, чтобы была жена и дети. Вытакже готовы к построению крепкой семьи. Вообще из ваша вышла бы очень красивая и гармоничная пара, впереди у вас много интересного, молодой человек сам должен проявить инициативу в ближайшие месяцы. Общение станет более чем теплым, поэтому всё хорошо, он вас рассматривает именно как девушку.Пока отношения больше построены на его внутреннем чувства уважения к вам и симпатии к вам как к человеку. Он достаточно скрытен, ему для того чтобы начать открываться нужно хорошо узнать человека. Сейчас он постепенно готов это делать, потому что намерения серьёзные. Он ищет себе спутницу жизни, а не даму на одну ночь.Готова вам больше рассказать, если интересно, обращайтесь в  чат.

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    манипуляции в отношении друг к другу, преследование личных целей. ложь и обман. так как бы отношения флирта и никто не готов допустить эти отношения глубже.
    это очень хороший союз для деловой сферы, но вот для любовных отношений он практически ничего не даст

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 25, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ- карта 5 мечей-боль, скорбь, потеря.
    Подрыв доверия, предательство, измены.
    Холодность, враждебность.
    Равновесие в отношениях явно потеряно, старые раны затронуты и снова кровоточат, ситуация не обновляется, присутствует страх.
    Партнер, описываемый это картой- является упрямым, непредсказуемым, холодным, сделать больно ему ничего не стоит.
    ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-карта колесница-вы к нему очень расположены, отношение хорошее. Ожидаете примирения, нового этапа, новой струи, продвижения. Вам очень важно развитие и продолжение отношение. На одно месте устали топтаться.
    КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ- 9 мечей-сильное беспокойство, подавленное настроение, размышление о проблемах, страх перед будущим, сомнения, неуверенность. Тревога, бессилие, полная потерянность. Панический страх. Вы представляете самые ужасные картины, которые только могут быть. Жизнь стала кошмаром- девиз этой карты. Мучения.

    В любви карта сообщает о недоверии, подозрительности, сильном беспокойстве. Чувствуете себя униженной и оскорбленной.
    Неспособность простить что-то( измену, вероятнее всего).
    9 мечей=много страхов, ревность, беспокойство, отчаяние, слезы. Душевные страдания.

    ЕГО МЫСЛИ О ВАС-рыцарь жезлов-вообще, если его описывать, то это человек= авантюрист, очень страстный, эмоциональный.
    По отношению к вам сильные инстинкты, яркое сексуальное влечение. В общем, страсть.
    Пока не любовь, просто влечение.
    КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ- 9 кубков-упоительный сексуальный опыт. Страсть, привязанность.
    Вообще, еще по этой карте можно сказать, что он не желает что-либо меня ( в настоящий момент). Довольствуется тем, что есть.
    ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- карта 7 мечей= двойная жизнь, измены.

    Мужчина находится в постоянных отношениях с другой женщиной. Но его тянет к вам. Несмотря на то, что сейчас скорее всего, примирение будет. Относительно- они у вас с ним имеются, выпал брак. Однако, не так скоро, как хотелось бы.
    Еще долго будет он колебаться.
    В любом случае, выбор будет в пользу Елены.
    Чувства имеются

    июль 26, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваш вопрос.  И сделал вам Видео ответ.
    Если что-то будет не ясно после просмотра, напишите мне в личку и я отвечу на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=v5knaGGpBQc&feature=youtu.be

    апрель 5, 2019 г.