Эзотерика

Решено

Я очень хочу деток! Мы с мужем абсолютно здоровы, но ни как не выходит! Будут ли у меня дети? Заранее огромное спасибо! - вопрос №2051300

Очень хочется малыша! Меня зовут Александра! Дата рождения 6 апреля 1993

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    По одной дате (без полных данных) скорее всего будут, но с задержкой, т.е. не так быстро, как хочется.

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас трудно «поймать» овуляцию: нужно тесты делать и принимать лекарства, чтобы нужный момент настал — тогда у вас будет ребёночек.