Медицина

Решено

Здравствуйте,дорогие Врачи!подскажите пожалуйста правильный путь...дело в том,что я родила ребенка с цитомегаловирусом анализ таков : Igg - вопрос №2190269

положительно 3.78, авидность 50%.так вот, вопрос таков: можно ли нам ставить прививки? и какие? все ли? или от каких-то определенных стоит отказаться? ребенку месяц.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вам бы нужно определить не только иммуноглобулины класса G (IgG), но и имеются ли иммуноглобулины M(IgM). А так же учитывая авидность 50% повторить анализ через 2-3 недели. И вообще, нужно учитывать не только анализы, а смотреть в комплексе с анализами и объективное состояние вашего ребенка, имеются ли у него какие-то проявления цитомегаловирусной инфекции. И только потом вести речь о прививках.

    ноябрь 4, 2016 г.