Эзотерика

Решено

Значение сна - вопрос №2198908

Приснилась моя дочь, будто я разговариваю с ней по скайпу. Вижу на руках у нее медвежонок. похож на коалу. Я спрашиваю у нее, откуда он взялся. А она мне отвечает, что этот медвежонок — это подарок для меня. Будто дочке принесли этого медвежонка и попросили передать мне. И дальше дочь говорит, что сейчас приедет ко мне и привезет мне этого медвежонка. Я смотрю на него, он ласковый, красивый. Она протягивает руки ко мне, чтобы передать мне этого медвежонка. И я как бы через экран принимаю его. Проснулаь. Растолкуйте, пожалуйчта сон.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Это просто та сила что помогает в жизни — сила духа, сила рода, возможно что вы как раз и нуждаетесь в поддержке.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вас ждет приятное удивление и вознаграждение или подарок. Всего Вам доброго)

    ноябрь 11, 2016 г.