Технологии

добрый вечер ищу решение проблемы с 4джи модемом мегафон.компьютер перестал его видеть с одной операционной системы вообще но в приложении показывает - вопрос №2243709

что сеть есть.переключаю на другую ос все видит сеть работает но как только обновляется приложения модем пропадает.нет устр-ва.переустановка не помогла.скачивал драйвера с сайта хуавей тоже не помогло.как решить эту проблему??ps.уже подумываю его перепрошитьюпоможет ли это???

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Удалите устройство в диспетчере устройств, и по новому его установите .
    Все будет работать.

    декабрь 13, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перепрошивка (обновление) прошивки должно помочь…

    декабрь 14, 2016 г.