Технологии

Проблемы с айфоном 5,после падения стал глючить,разбилось стекло,скачет иногда изображение,делает сам что захочет,может зайти в любое приложение,при звонке иногда невозможно ответить собеседнику,так - вопрос №2245963

как перестаёт реагировать сенсор, поменяли сенсор на новый за 3500, проблема не ушла(((

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Меняйте прошивку .
    Найти для своей модели прошивку можете на официальном сайте производителя Айфона, либо на сайте 4 PDA.

    декабрь 15, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Прошивать ненужно!
    Нужно найти микро обрыв или кз.

    декабрь 15, 2016 г.