Технологии

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я себе недавно купил новую видеокарту, но процессор не раскрывает её полностью. Поможет ли разгон процессора на то чтобы видеокарта работала во всю мощность. - вопрос №2246546

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Раскрываемость процессором мощность видео карты это МИФ .
    В любых играх нужно ориентироваться Вам на Информацию оф.сайта разработчика игры .
    Игра должна быть совместима с параметрами Вашего железа .
    Разгон видео карты и процессора повышает риск выхода из строя этих компонентов, и тем самым лишает Вас гарантии на видео карту( если она новая и на гарантии ).

    декабрь 15, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Константин

    4-й в

    в данном случае все сказано. однако категорически поддержу Виталия:

    1 — связь мощности ЦП и видюхи — миф

    2 — разгон реально опасен, хотя и возможен если делать грамотно

    3 — даже успешный ЦП разгон 100% НИ КАК НЕ повлияет на производительность видюхи

    декабрь 16, 2016 г.