Технологии

Здравствуйте. Хочу научится ремонту и обслуживанию газовых настенных котлов.Куда обращятся? Какие книги начать читать? - вопрос №2277076

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно идти учится в учебные заведения Газовой промышленности .
    Наберите в браузере запрос Учебные заведения Газовой промышленности, и вы найдете ближайшее к Вам уч.заведение
    Затем на оф. сайте этого заведения  можете прочитать всю подробную информацию….

    январь 9, 2017 г.