Технологии

Здравствуйте!У моей мамы есть настольный компьютер и старый монитор и вот у меня имеется вопрос по нему.Данный монитор имеет вход VGA и ВСЕ!!!Но при этом на скмом компе VGA и DVI.Есть ли смысл - вопрос №2301655

использовать кабель VGA и на конец провода установки разветлитель под DVI? Будет ли лучше картинка? Заранее спасибо

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    нет. переходник DVI-i (DVI-A) не является преобразователем, он всего лишь использует пины, куда карта подает тот же самый аналоговый сигнал

    январь 25, 2017 г.