Медицина

Добрый день. Беременость 23 недели. На днях появились язвочки на половых губах. Думала прыщики но внутри шишечка сверху белая язвочки без выделений. Не проходят а распространяются. Температура - вопрос №2321294

повысилась до 37.6. Живу с мужем заразиться не как не чем не могла. Заранее Спасибо.

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это фурункулы половых губ, возможно генитальный герпес.
    Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.

    февраль 7, 2017 г.