Технологии

Здравствуйте, возникла такая проблема. Я запустил на компьюторе "Возообновление системы" как доходит до установке "Настройка еще нескольких - вопрос №2372770

параметров" вылетает надпись " Не удалось завершить процесс установки.Чтобы установить Windows, перезапустите программу установки" нажимаю Ок и все равно вылазиет эта ошибка. Как быть?

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    Здравствуйте, что именно Вас сподвигло на восстановление системы?

    март 17, 2017 г.