Технологии

Сняла с ноутбука экран, т.к. он был весь сломан, вторую часть оставила, подключаю к телеку. После того, как сняла экран, перестал работать вайфай, связанно ли это? Если да, то что можно сделать? - вопрос №2373964

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В каком смысле вайфай перестал работать ?
    Что Вы имеете ввиду ?
    Напишите конкретнее ?!)

    март 17, 2017 г.

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    Да, это, возможно, связано. Возможно, Вы попросту отдёрнули контакты от самого адаптера. Снимите заново Wi-Fi-адаптер, проверьте его целостность и правильность подключения к нему контактов, как только Вы во всём этом удостоверитесь, то смело сможете проверять его работу

    март 17, 2017 г.