Эзотерика

Решено

у меня из поколений в поления занемались магией и бабушка меня всему научила вот хочу знать а если у меня магические спосообности ? - вопрос №2391100

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • 💀Янина Мстиславовна💀 - аватарка

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. без ваших даных и фото сказать что либо сложно.
    Маг обучается всю свою жизнь, ведь многие вещи меняются регулярно, старое уходит приходят новые варианты работы с теми же приворотами, чистками… столько изменений сейчас произошло в том же Астрале например.
    А значит знания что вам дали это лишь старинное, основы… и на одних них вы не уедете далеко, иначе… будете как те маги что сейчас в потугах практиковать и сами не понимают почему все что они умели — не получается больше. А все от того что все меняется и за этим надо следить, чтоб быть в курсе и регулярно учиться и снова учиться… быть гибким и уметь легко относиться к новшествам.
    Чтоб вам не быть как такие маги, вам и надо для начала для себя понять, что полученное вами — небольшие азы… как прочесть старинные инструкции… которые в чем то полезны, но в наше время устарели уже и есть более новое. Когда будет понимание, будет желание обучаться, найдете учителя себе… сможете развиваться. Сейчас по вашей энергетики не видно развитых способностей у вас, значит они спят… и пробудятся ли — вопрос времени и вашего понимания и развития себя.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Добрый вечер! Мне удастся реализовать задуманное

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помнит ли меня еще человек? Что думает обо мне? Илья Николаевич, 27.01.82

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2016 г.

Эзотерика

Поздний ребенок.

январь 17, 2013 г.

Эзотерика