Технологии

Решено

Добрый вечер,купили дачу прошло два месяца,пользуемся электричеством,триммером,элчайником,стоит счётчик старого образца,и сегодня заметила что он не мотает килловаты вообще!как было при покупке так и - вопрос №2479650

осталось! что делать?

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, сообщите в Энергосбыт, пусть пришлют электрика.
    Не исключено, что очень редко проверяют показания счетчика, однако это может грозить Вам штрафом при выявлении проблемы.

    июнь 3, 2017 г.