Технологии

Добрый день! Есть ноутбук без интернета, есть стац. компьютер к которому через кабель подключен интернет. Есть 3g модем huawei e8231 (с вайфаем) (симки нет) можно ли использовать этот модем для переда - вопрос №2489612

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    если в ноуте есть сетевой порт под кабель (а в ноутах они обычно есть) — проще воткнуть вторую сетевую карту в комп

    в любом случае придется комп настраивать на работу в роли роутера (есть нюансы) и держать включеным всегда, когда нужен интернет на ноуте

    так что самое верное решение — все таки купить роутер в wi-fi, настроить его в качестве клиента интернет, и уже с роутера раздать всем желающим (на все свои устройства) любым удобным способом

    июнь 12, 2017 г.

    AVP

    16-й в

    для работы модема нужна sim

    июнь 12, 2017 г.