Медицина

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Возможно, очень глупый вопрос с моей стороны сейчас будет, но все же. Девственница. 3 месяца назад был ПА, хотя, это даже ПА назвать трудно. После орального - вопрос №2491683

секса молодой человек вытер все влажной салфеткой и ввёл только головку на пару секунд. После, часа через 2, я приняла душ и все тщательно вымыла. Сейчас никаких признаков, тесты отрицательные, менструации регулярные. Может ли быть беременность? Заранее спасибо за ответ!

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия.
    Нет, не может.
    С наилучшими.

    июнь 13, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    Беременность в вашей ситуации исключена, а вот наличие девственности под большим вопросом.

    июнь 13, 2017 г.
  • Анастасия не может быть у Вас беременности. Если признаков дефлорации не было, вполне возможно признаки девственности тоже присутствуют.

    июнь 13, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    Здравствуйте.не возможно

    июнь 14, 2017 г.