Технологии

Пожалуйста, помогите, если знаете ответ. У меня 10 Windows лицензионный. Невозможно скопировать какой-либо файл (графический, фото) и затем - вопрос №2497469

куда-либо вставить. Т.е. копируешь а затем когда пытаешься вставить — комп немного подвисает, темнеет экран, мгновенно — типа перезагружается — и после этого кнопка вставить уже не активна. Невозможно скопировать файлы с внешних носителей — флешки. Проблема также и с удалением файлов. Т.е. комп немного подвисает, темнеет экран, мгновенно — типа перезагружается. Много раз пытался решить задачу через — панель управления — восстановление. Т.е. пытался много раз решить задачу через восстановление прежних версий, образов и т.д. При решении других задач это раньше, как правило, помогало. Но не в этом случае. Причем 10 Windows обновил до последней версии. Комп проверен на наличие вирусов (антивирус AVG — платная версия — спасала много лет — никаких проблем с вирусами) и наличие ошибок на жеcтких дисках — ошибок нет. Проверил и несколькими другими известными антивирусами — вирусов точно нет. Заходил в свой 10 Windows через администратора, но и там тоже самое. Проблема появилась недавно. До этого почти год все было прекрасно.До этого у меня был 7 Windows лицензионный и прошлым летом я по бесплатной акции обновил комп до 10 версии. А вернуться просто так в 7 версию нельзя. Надо заново устанавливать — не хотелось бы. Уже привыкли работать с 10 версией. Заранее благодарен за ответ

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Удаленно можно помочь… попробуйте сначала восстановление системных файлов…

    июнь 19, 2017 г.