Технологии

Здравствуйте что делать если компьютер включается выскакивает синяя картинка затем чёрная и выключается через минуту , вставляю диск с виндой ничего не помогает - вопрос №2505218

изображение из вопроса - Здравствуйте что делать если компьютер включается выскакивает синяя картинка затем чёрная и выключается через минуту , вставляю диск с виндой ничего не помогает изображение из вопроса - Здравствуйте что делать если компьютер включается выскакивает синяя картинка затем чёрная и выключается через минуту , вставляю диск с виндой ничего не помогает

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Добрый день! Попробуйте зайти в биос и сбросить настройки по умолчанию. Готов Вас пошагово проконсультировать.

    июнь 26, 2017 г.