Технологии

Здравствуйте, я не знаю куда обратиться кроме вас. Есть проблема с телефоном. У меня он сам сменил имя контакта в телефоне. Пожалуйста подскажите что это может быть? Сама я ничего не меняла. - вопрос №2524291

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор Агальцов

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте. Телефоны не могут теоретически сами менять имена контактов, но бывают исключения: если вирус, кто-либо другой имея доступ к телефону изменил имя контакта ну и слежка. Телефон проверьте на наличие вирусов. Не мог ли кто-либо другой поменять имя контакта?

    июль 14, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вирус! Шпион.
    Сканировать данным сканером

    Malwarebytes Anti-Malware

    июль 14, 2017 г.