Технологии

Здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня ноутбук Dell inspiron 7720 с видеокартой GT 650M (2Gb), так как сейчас на дворе уже 2017 год, возможна ли - вопрос №2531290

замена видеочипа на более мощный, например GTX 745, или GTX 870M

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    14-й в Технологиях

    Нет, это не является возможным, учитывая габаритные характирестики самих карт.
    Возможно добавление новой видеокарты (не мобильной) с помощью mini-pci разъёма, в который как прввило, подключается wi-fi модуль. Если интересна такая конфигурация — отпишите.

    июль 21, 2017 г.