Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите расшифровать сон, пожалуйста, будто яна работе и до меня доходит инфомация ,что меян буудут убирать, сокращать, вроде к ак - вопрос №2544987

информация идет от моей бывшей начальницы… я переживаю,,,, а потом моя нынешняя начальница и девочка из моего отдела говорят, что это неправда…

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам не грозит ни увольнение, ни сокращение. Будете еще долго работать на этом месте. Добрых Снов!

    август 4, 2017 г.