Эзотерика

Решено

vip

судьба - вопрос №256392

жизнь рушится как быть

алексей 31 января 1977 16.25 город бирюсинск иркутской обл

олеся 19 сентября 1979 6 утра посёлок раздолинск красноярский край

Дополнение автора от апрель 21, 2012 г., 09:42:28

нет ладу в семье живём как соседи хотя стараюсь зарабатываю всё в дом её люблю

алексей апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Серёга

    114-й в

    с первого взгляда прозвучит очень странно:
    Принять с Любовью и благодарностью текущую ситуацию, тем самам прекратить напрасную потерю чистой энергии и таким образом предпринять меры к исцелению своей энергетики.
    Наполнившись светом и любовью вы измените свою жизнь.
    В этом вам помогут техники гармонизации целительской практики РэйКи.

    Гармонизация начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
    Света вам и Любви!!!

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Похоже на любовный треугольник, но более точно можно сказать по фото. Женщина запуталась сама и не знает чего хочет. Попробуйте поменять тактику на более холодные отношения и понаблюдайте, даст ли это реакцию и какие изменения повлечет.

    Кажется мне, что позжно вы спохватились, но пока не буду утверждать точно и наверняка, не все желания удается выполнить, и ее намерения будут меняться несколько раз.

    Счастья вам!

    апрель 21, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вас нет будущего вместе. у каждого своя судьба

    апрель 21, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она вас обманывает, есть любовник скорее всего. Плюс ко всему — на нее когда-то навели порчу, еще чуть-чуть и уйдет от вас. Вам нужна помощь, сами вы не справитесь. Обращайтесь, поработаю с вашей ситуацией, помогу.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 21, 2012 г.

    Фия

    29-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей! У Олеси сейчас сложный период, она мечется незнает чего хочет в голове мысли, что это не ее жизнь и она хочет подругому жить, она сейчас склонна разорвать отношения, т.е просто может ошибиться. Возможно и есть там третий человек, но это от пустоты внутри, ничего серьезного. Можем пристально рассмотреть неблагоприятные периоды и когда они закончатся и что делать. Счастья вам

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    у вашей жены кризис.Ей кажется что жизнь лучшая как сказка находиться за пределами вашей семьи и дома.Но ей не с чем сравнивать -создайте более жесткие материальные рамки.Покажите отстраненость и холоднось.

    Я не вижу у вас развода или развала семьи.

    Но вашу жену только вы сможите науцчить ценить ценное

    апрель 21, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Алексея по судьбе пути расходятся с Олесей, я вижу в его жизни другую женщину в будущем...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 21, 2012 г.