Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема: неожиданно на значке вай фай появился красный восклицательный знак, и интернет перестал работать, хотя на других устройствах вай фай ловит нормально, значит дело - вопрос №2588260

не в роутере. Перезагружала ноутбук, переподключала вай фай, вводила вручную ip адрес, ничего не помогает Что делать?:( изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня такая проблема: неожиданно на значке вай фай появился красный восклицательный знак, и интернет перестал работать, хотя на других устройствах вай фай ловит нормально, значит дело

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сменить канал на ротере.

    сентябрь 16, 2017 г.