Технологии

купил видео карту 1050ti но нет переходника hdmi Если я её поставлю в комп но монитор на встроеной подключен будет. Будет работать лучше или нет. - вопрос №2629522

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    нет.

    точнее говоря, программы типа майнеров криптовалюты смогут использовать как матричный сопроцессор для своих нужд (и на все катушку)

    но на генерацию именно изображения (в тч 3Д в играх) на конкретный монитор, влияет только карта, к которой монитор подключен

    октябрь 22, 2017 г.