Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сегодня волк,если я правильно помню. Было какое-то действие.но я его не помню. Я была будто на потолке или где-то высоко. - вопрос №2637469

Я дала волку кусочек своей плоти. После этого он на мея набросился, я даже вроде свалилась. Т.е после кусочка моей плоти он захотел и забрал всю меня. Что значит это? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Такой сон означает знакомство с мужчиной очень опасным для Вас в моральном плане, но, возможно, и в физическом.

    октябрь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какими-то, своими, необдуманными действиями, Вы можете спровоцировать своего врага или недоброжелателя. Будьте осторожны и хорошо обдумывайте свои поступки в ближайшем времени… Кто-то вот-вот готов напасть на Вас и ждет удобного момента…

    октябрь 29, 2017 г.