Технологии

здраствуйте в ваз 2105 что то не так машина не емеет прежний мощи не могу виехать на горку на 2 передачи не могу нормально ехать помогите - вопрос №2679378

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Причин может быть много, нужна диагностика. Но если это началось не постепенно, а в один, или несколько дней, то скорей всего проблема в бензонасосе, или топливном фильтре. Поменяйте для начала топливный фильтр, и сетку заборника бензонасоса. Возможно понадобится чистка, или замена форсунок.При первых морозах такое часто бывает. Плохой бензин, грязь в баке, конденсат…

    декабрь 2, 2017 г.