Технологии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как настроить спящий режим? Я зашла в Настройки — Экран — Спящий режим,а там уже установлено время 30 с.,текст бледно-серый, строчка неактивна. Хотелось бы - вопрос №2679464

увеличить время. Заранее благодарна за подсказку! :-) изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как настроить спящий режим? Я зашла в Настройки — Экран — Спящий режим,а там уже установлено время 30 с.,текст бледно-серый, строчка неактивна.  Хотелось бы

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    поменяйте на 1мин. или нет такого?

    декабрь 2, 2017 г.