Технологии

Решено

Привет. Перепутал на долю секунды полярность не регистраторе. Регистратор теперь показывает зарядку, когда она не подключена, батарейку от телефона поставил, также ерунда. Что делать? Где искать - вопрос №2712120

подвох? Что отвечает за данные показания и как проверить?

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    в современной аппаратуре предохранители выглядят как маленькие в 1-2мм прозрачные фигульки- простейший вариант- вместо него просто соплю олова провести (я так делал в кпк hp2210)

    и нагуглил какую-то статью- не суть что девайс другой. главное понимание как выглядят они
    fotoremont.com.ua/htm/forum-2.php

    декабрь 30, 2017 г.