Технологии

Скачала игры, запускаю - и ничего. Есть звук от игры, а картинка так и остается на рабочем столе - вопрос №2729412

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Железнов

    50-й в Учебе и науке

    Обычно это говорит о слабой видеокарте, которая не способна «потянуть» ту графику которая в них есть.Или в крайнем случае можете нажать Alt+tab пару раз, чтобы свернуть и развернуть игру, может что-то всплывает поверх.В любом случае лучше бы прикрепить хотя-бы название одной из игр, способ запуска и модель компьютера.

    январь 12, 2018 г.