Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто у него в сердце? Кого он любит? - вопрос №2749049

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто у него в сердце? Кого он любит? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто у него в сердце? Кого он любит? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто у него в сердце? Кого он любит?

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит девушку на первом фото ( в белом пуховике). Строит планы по совместному проживанию, в будущем хочет видеть ее своей женой

    январь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  мужчины в его  сердце его первая  любовь.Сейчас  идет  ко всем   симпатия.  Удачи вам

    январь 28, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит себя. Стоит перед выбором.
    Останется с той, с кем выгоднее.
    Всех благ!

    январь 28, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    в красном идет что бывшая и по моему может жена.

    сейчас влечет его та что в куртке. и ему так хорошо.
     могу подробнее посмотреть

    январь 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У меня выходит что с девушкой в белом пуховике у него были отношения, но там часто влезали его родные, скорее мама, что была против, он ей верил и делал как она скажет. Думаю причина того, что они сейчас не вместе из за этого тоже. Вторая девушка что в красной блузке она для него человек с кем у него вышел конфликт, какое то недопонимание, разговор на повышенном тоне. Любит девушку первую, но не знает как все вернуть.

    январь 28, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Чувства у молодого человека к девушке на первом фото ( в пуховике).

    январь 28, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Теплые чувства к девушке на втором фото. Девушка в белом пуховике не просматривается. Нужно фото с открытым лицом.

    январь 28, 2018 г.

    Зинаида

    633-й в Эзотерике

    Именно либить, он не одну из девушек не любит, а симпатия у него больше к девушке в белом пуховике. Отношения будут серьёзные, долгие, но в итоге девушка будет с другим мужчиной, а молодой человек долго будет искать свою любовь.

    январь 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Первая девушка на фото у него в сердце.
    Какой-то шаг со стороны мужчины будет к ней в ближайшее время,
    этот шаг -который повлечет за собой изменения в их жизни.
    Дальше просматривается совместная поездка
    романтическая встреча не за горами
    на будущее идет ей беременность от него

    всего вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если честно, то обе ему по своему дороги!

    январь 28, 2018 г.
  • Парень, всем о любви пишет.И каждая его единственная.
    Строит.запасной аэродром.
    От девушкив красном, многонегатива идёт идёт, злобы и сострадания к молодому человеку.
    В белом.девушка, сама запуталась в отношениях с мужчинами.Живёт в эмоциональном состояние.
    По судьбе у каждой дамы, этот мужчина ни будет.Много вранья, от него.
    Девушки, сами его оставят.
    С уважением, Александр.

    январь 28, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Никого он не любит, ему нравится манипулировать женщинами.

    январь 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    С девушкой на первом фото(белый пуховик)-очень близки были.Прямо как муж и жена, но вижу разочарование и оно затянулось до сего дня… У него сейчас или уже  в ближайшем будущем новая любовь в сердце и он движется с ней в сердце и очень счастлив со своей новой избранницей.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.девушка на первой фотографии это настоящая любовь, которая есть по сей день и будет продолжаться.

    Вторая фотография это что то прошлым веет, видимо они давно муж и жена, или просто встречались длительное время.но у ней уже другой мужчина, он за ней иногда поглядывает ради интереса как она строит свою жизнь.но ничего страшного тут нет.в целом любит девушку на первой фотографии.и на сердце она же.Удачи вам!

    январь 28, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этой дамы нет на фото...
    И честно говоря… никого он сейчас не любит, разве что себя :)
    Определённого рода мысли и чувства имеются, но не любовь это...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 28, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любит девушку на первом фото.Будут вопросы обращайтесь -подробно посмотрю в чате! Удачи

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не стоит делать на него ставку, у этого мужчины есть тайная связь тайные встречи, свидания которые приведут в дальнейшем к брачному союзу, ваши дороги расходятся, у каждого свой путь но у вас будет линия знакомства к началу лета, которые приведут в дальнейшем к созданию брачного союза, отпустите ситуацию не держите это в себе, да и тем более карты не указали нету к вам линии любви, дружба есть но не более того.

    январь 28, 2018 г.