Технологии

Здравствуйте. Такое дело. У меня была страница в вк. Я ее удалила, потом и номер отвязала для другой страницы. Какое-то время не вспоминала про старую. Сегодня решила зайти на неё, чтобы достать - вопрос №2750146

кое-какую инфу из старых писем, набрала свой лог и пасс, зашла, но вк вдруг написал, что якобы мою страницу пытаются прям щас взломать, поэтому либо подтвердите личность, либо оформите заявку на восст. Доступа. Я оформила, приложила все фото, как запрашивал вк, но в доступе мне в итоге отказали. Видите ли, нет на самой странице фото, по которым меня опознать можно. А отвязанный телефон не помогает решить проблему. В итоге я сижу со всеми своими данными от страницы и не могу на неё зайти. Что делать, подскажите?

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Напиши в техподдержку

    январь 29, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Удаленные страницы, очень редко подлежат восстановлению.
    Если срок сильно большой, то всё уже, Вы ее потеряли.

    январь 29, 2018 г.