Технологии

купил ноут с w10. модем мегафон. почему с первого раза не подключает интернет. для подключения нужно перезагрузить или выключить и включить - вопрос №2797254

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Это как пальцем в небо.

    Обновите все драйвера, или переустановите, может быть поможет. Возможно, ОС кривая.

    март 8, 2018 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    А может просто не дожидаетесь инициализации и селф-теста модема. Вы первый раз загружаетесть: интернета нет, модем в самотесте. Вы ждете, и на перезагрузку. Модем по питанию не сброшен, самотест продолжается… К тому времени, как загрузится второй раз = модем уже в рабочем состоянии. Как вариант… А так — да… Только гадать

    март 8, 2018 г.