Технологии

Решено

Проблема с нагреванием ноутбука, при включении зарядки в играх ноутбук нагревается и производительный, а при отключении зарядки ноутбук не нагревается и производительность уменьшается. Ноутбук asus - вопрос №2806725

vivobook pro 15

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте, насчет производительности все логично, при работе от сети он работает на максимальной производительности (используя встроенную видеокарту), а при отключении питания переходит в режим энергосбережения (используя интегрированную графику), а перегрев нужно устранять разборкой, чисткой и при необходимости заменой термопасты!
    Возникнут вопросы обращайтесь!

    март 16, 2018 г.