Технологии

Решено

Телевизор панасоник виера TX-PR42XT50 (Чехия производство) не включается после того как отключили свет, не включаться может и пол дня и день. Не горит красная кнопка. Проходит время и телевизор - вопрос №2807059

снова включался и показывает нормально.Сегодня отключался свет ненадолго, телевизор выключился и опять не включается.Жду когда выйдет время. Подскажите, требуется ли ремонт? Заранее спасибо за ответ.

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить блок питания.

    март 16, 2018 г.