Технологии

Здравствуйте. Машина киа спектра 2007 г. МКПП. При заведенном двигателе,резко перестала ехать,колеса не крутятся,передачи все включаются спокойно. Перед этим был стук при поворотах. В чем может быть - вопрос №2833415

проблема? Спасибо.

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Шрус оборвало, сцепление сносилось, проблемы с коробкой...
    Скорей всего первое.

    апрель 8, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Александр. У меня такое было на ВАЗ 2110, полетела граната, только не помню уже какая внутренняя, или наружная. Зайдите в любой автомагазин и просто скажите что нужна граната, объясните что у вас не крутятся колеса и продавцы сами вам скажут наружная это или внутренняя.

    апрель 9, 2018 г.