Психология

Потеряла дома ключи, но потом нашла через не сколько дней дома же. К чему это все - вопрос №2858929

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Ни у чему, нет здесь никакой мистики, в будущем будьте внимательней, а если снова ситуация повториться, то не воспринимайте ее близко к сердцу. Успехов Вам во всем!!!

    май 2, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Подобные вопросы здесь были и в моем блоге: О памяти смотрящей взад...  есть ответы с научной точки зрения.
    Надеюсь  что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    май 2, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Полагаете, у банальной потери ключей имеется сакральный смысл? И в чем же он, по-Вашему?

    май 2, 2018 г.