Психология

Что можно сказать о человеке (моей девушки) говорит, что, мол, она лучше других девушек, а я ее не ценю, а вот Виталик ( мой товарищ) ценит и т.п. Еще против моей дружбы с лучшим другом детства. - вопрос №2886531

Говорит, что он ничтожество. Вообще она часто говорит что другие люди плохие, а она самая лучшая.

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём.
    Возможно, она говорит это потому, что считает, что Вы не цените её, либо мало уделяете внимания (время, комплименты, прикосновения, подарки), а с другом проводите больше времени и она сердится на это.
    Благополучия Вам.

    май 26, 2018 г.