Технологии

Купил новый системный блок, дома выяснилось что он не видит монитор, нет сигнала, побовал разные шнуры, с разъёмом как на фото, подклбчал к телевизору, так же нет сигнала, ноутбук видит монитор. - вопрос №2887812

Подкулбчал на прямую мат плату, на видео карте нужного разьема нет изображение из вопроса - Купил новый системный блок, дома выяснилось что он не видит монитор, нет сигнала, побовал разные шнуры, с разъёмом как на фото, подклбчал к телевизору, так же нет сигнала, ноутбук видит монитор. изображение из вопроса - Купил новый системный блок, дома выяснилось что он не видит монитор, нет сигнала, побовал разные шнуры, с разъёмом как на фото, подклбчал к телевизору, так же нет сигнала, ноутбук видит монитор.

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    На мониторе нужно переключить DVI или VGA.

    май 27, 2018 г.