Технологии

Здравствуйте!) дело вот в чем: у меня на пк была виндовс 8.1 но потом я установила Винду 10 , вследствии этого я решила воспользоваться функцией восстановить виндовс 8.1 в течении 10 дней. Все норм, - вопрос №2908314

только вот потом при запуске пк, он выдал синий экран смерти, перезагрузился и выдают мне 2 окна в одном перезагрущить в другом доп.параметры, если выбрать перезагрузить то асе по новой и опять экран смерти, если доп.параметры то там будут доступны другие варианты, но м если их выбрать всеравно будетэкран смерти, ОН НЕ УСТРОНЯЕМ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пролбовать восстановить загрузчик.

    июнь 16, 2018 г.