Технологии

здрасте мне нужен сайт для червя чтоб когда человек заходил на сайт мне писался его айпи и тд - вопрос №2908641

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Григорий

    27-й в Технологиях

    Ты кажется сайтом ошибся. форумы твоей тематики в помощь развитию )

    июнь 16, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Около $2000 создать сайт — $200 наполнить материалом — $500 «раскрутить», что бы на него заходили люди. Ну и самое главное установить модуль, что бы определял IP и данные от зашедших посетителей еще $1000. Если родители Вам дадут такие деньги или у Вас есть другой источник дохода то обращайтесь.

    июнь 16, 2018 г.