Технологии

Excel. в одном столбике значения в мм, в другом столбике в дюймах, как изменяя результат конвертации менять исходное значение. То есть я пишу значение мм, получаю значение в соседней ячейке в - вопрос №2913181

дюймах, а написав значение в дюймах я получаю результат в мм. При условии, что у меня всего два столбика (дюймы и мм)? То есть нужны две взаимозаменяемые ячейки

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    По моему так невозможно сделать принципиально т.к. значение и формула это несовместимое содержимое.

    июль 23, 2018 г.