Технологии

Не влючается ультрабук помогите пожалуйста разобрал фотки скину - вопрос №2928563

изображение из вопроса - Не влючается ультрабук помогите пожалуйста разобрал фотки скину изображение из вопроса - Не влючается ультрабук помогите пожалуйста разобрал фотки скину изображение из вопроса - Не влючается ультрабук помогите пожалуйста разобрал фотки скину

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Максим.

    Тут мы Вам точно помочь не сможем.

    Несите в сервис-центр и пускай специалисты диагностируют неисправность.

    Я вижу как минимум 2 вещи, которые следует перепаивать. Возможно не вся цепь, которая нуждается в замене.

    август 7, 2018 г.