Технологии

Как восстановить windows не загружается дальше фона призапвске - вопрос №2935369

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Если имеете установочный диск /флешку, то восстановление сделайте с нее/его.
    По другому Вы проблему не решите, но лучше сделать чистую установку ОС, так на много лучше.

    июль 16, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какой версия виндовс? 7 или 10?
    Поподробнее пожалуйста.

    июль 16, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    1. Проверьте и вытащите если есть подключенные флэшки и диски в дисководе
    2. Попробовать зайти в «защищенном режиме» при запуске нажимать F8 до выхода менюшек, если зашел пробуйте дальше
    3. Если есть другой комп, снять диск и проверить на нем жесткий на ошибки и вирусы заодно

    июль 20, 2018 г.